Монитор Iiyama 27" XUB2797UHSNP-B1

- В наличии
- Код: 173971538
23 300 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 27" XUB2797UHSNP-B1 представляет собой высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению 4K UHD. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и развлечений, включая широкий угол обзора и высокую цветопередачу. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют адаптировать монитор под индивидуальные потребности пользователя. Идеально подходит для профессиональной работы с графикой, просмотра видео и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Высота | 397мм мм |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1955679 |
| Мoдель | XUB2797UHSNP-B1 |
| Мощность | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Потребление энергии | 33 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 23 300 ₴










