Стол Biurko Электрический 100 см Huzaro Hero 7.9 Белый

- В наличии
- Код: 162231888
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический стол Huzaro Hero 7.9 длиной 100 см выполнен в стильном белом цвете и предназначен для комфортной работы и учебы. Модель оснащена регулируемой по высоте столешницей, что позволяет адаптировать рабочее место под индивидуальные потребности пользователя. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность, а современный дизайн впишется в любой интерьер. Стол идеально подходит для дома и офиса, обеспечивая удобство и эргономику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см мм |
| Дополнительная информация | Регулировка высоты, Электрическая рама |
| Мoдель | Hero 7.9 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Регулируемая высота | Да |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 1,5 см мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 7 970 ₴

