Смартчасы HUAWEI Watch GT 5 Pro 46 мм Elite

- В наличии
- Код: 173269805
21 251 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы HUAWEI Watch GT 5 Pro 46 мм Elite — это стильное и функциональное устройство для активного образа жизни. Модель оснащена ярким AMOLED-дисплеем с диагональю 46 мм, который обеспечивает чёткое изображение и удобство управления. Корпус выполнен из прочных материалов, а дизайн сочетает элегантность и спортивный стиль. Часы поддерживают множество спортивных режимов, мониторинг здоровья, включая измерение пульса, уровня кислорода в крови и сна. Встроенный GPS позволяет точно отслеживать маршруты тренировок. Устройство совместимо с популярными смартфонами и обладает длительным временем работы без подзарядки. Смартчасы HUAWEI Watch GT 5 Pro 46 мм Elite — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и современные технологии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 524mAh |
| Вес | 53 g |
| Диагональ экрана | 1,43 дюйма |
| Дистрибуция | Huawei |
| Дополнительные функции | Локация, Водонепроницаемость |
| Измерение | Шаги, Калории, Расстояние, Время и качество сна, Высота, Локация, Отслеживание стресса, Менструальный цикл |
| Мoдель | Watch GT 5 Pro 46 Elite |
| Максимальное время работы | 336 часов |
| Марка | Huawei |
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Мужские |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 46 |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Связь | Bluetooth, NFC |
| Совместимость с системой | HarmonyOS |
| Степень защиты IP | IP68, 5ATM |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 46 мм мм |
| датчики | Пульсометр, Акселератор, Высотомер, Компас |
- Цена: 21 251 ₴










