Смартчасы HUAWEI Watch D2 Black

- В наличии
- Код: 173270390
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы HUAWEI Watch D2 Black — это современное устройство, сочетающее стильный дизайн и передовые технологии. Модель оснащена ярким дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и множеством функций для здоровья и спорта. Умные часы поддерживают уведомления, мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна и физической активности, что делает их идеальным помощником для активного образа жизни. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт устройству элегантный и универсальный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 524mAh |
| Вес | 40 г |
| Высота | 48 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,8 дюйма |
| Дистрибуция | Huawei |
| Дополнительные функции | Водонепроницаемость |
| Измерение | Шаги, Калории, Время и качество сна, ЭКГ, Насыщение крови, Отслеживание стресса, Менструальный цикл |
| Мoдель | Watch D2 |
| Марка | Huawei |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремешка | Силиконовый |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 45 |
| Связь | Bluetooth, NFC |
| Совместимость с системой | Android, iOS, HarmonyOS |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 38 мм мм |
| датчики | Гироскоп, Магнитометр |
- Цена: 24 317 ₴










