Смартчасы HUAWEI Watch GT 5 41 мм Elegant

- В наличии
- Код: 173270212
15 080 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы HUAWEI Watch GT 5 41 мм Elegant — это стильное и функциональное устройство для повседневного использования и занятий спортом. Модель оснащена ярким AMOLED-дисплеем с диагональю 41 мм, который обеспечивает чёткое изображение и удобное управление. Часы поддерживают множество спортивных режимов, мониторинг сердечного ритма, уровень кислорода в крови и качество сна. Устройство совместимо с Android и iOS, имеет длительное время работы без подзарядки и защищено от влаги. Элегантный дизайн и лёгкий корпус делают эти смартчасы отличным выбором для активных пользователей, ценящих комфорт и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 323mAh |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Вес | 35 g |
| Диагональ экрана | 1,32 дюйма |
| Дистрибуция | Huawei |
| Дополнительные функции | Компасс, Микрофон, Водонепроницаемость |
| Измерение | Шаги, Калории, Время и качество сна, Менструальный цикл |
| Мoдель | Watch GT 5 |
| Максимальное время работы | 168 часов |
| Марка | Huawei |
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Женские |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 41 |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Связь | Bluetooth, NFC |
| Совместимость с системой | Android, iOS, HarmonyOS |
| Степень защиты IP | IP68, 5ATM |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Золотой |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 41 мм мм |
| датчики | Пульсометр, Акселератор, Барометр, Гироскоп, Компасс |
- Цена: 15 080 ₴










