Планшет Huawei MatePad 12" X PaperMatte 256GB White + M-Pencil + клавиатура

- В наличии
- Код: 174449605
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Huawei MatePad 12" X PaperMatte с объемом памяти 256 ГБ и белым корпусом предлагает высокую производительность и удобство использования. В комплект входят стилус M-Pencil и клавиатура, что расширяет возможности устройства для работы и творчества. Экран с диагональю 12 дюймов обеспечивает яркое и четкое изображение, а современный дизайн делает планшет стильным и практичным. Идеальный выбор для учебы, работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 555 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 183 мм мм |
| Диагональ экрана | 12 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 10000mAh А·ч |
| Жесткий диск | 256 GB |
| Код производителя | BANKSYW09EK_WE |
| Мoдель | MatePad 12X Белый |
| Оперативная память | 12GB |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Поддержка карт памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип карты памяти | Не поддерживает |
| Тип устройства | Потребительское |
| Ширина | 270 мм мм |
- Цена: 33 418 ₴










