Планшет Huawei MatePad 12" X PaperMatte 256GB Зеленый + M-Pencil + клавиатура

- В наличии
- Код: 174449603
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Huawei MatePad 12" X PaperMatte оснащён 12-дюймовым экраном с матовым покрытием PaperMatte, обеспечивающим комфортный просмотр без бликов. Устройство имеет встроенную память 256 ГБ, что позволяет хранить большое количество данных и приложений. В комплект входят стилус M-Pencil для удобного рисования и заметок, а также клавиатура для удобного ввода текста. Huawei MatePad X PaperMatte подходит для работы, учёбы и развлечений, обеспечивая высокую производительность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 555 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 183 мм мм |
| Диагональ экрана | 12 дюймов |
| Емкость батареи | 10000mAh |
| Жесткий диск | 256 GB |
| Код производителя | BANKSYW09EK_GN |
| Мoдель | MatePad 12X Зеленый |
| Оперативная память | 12GB |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Поддержка карт памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип карты памяти | Не поддерживает |
| Ширина | 270 мм мм |
- Цена: 33 418 ₴










