Точка доступа Aruba Hpe Ap-615 Campus Wifi 6E (R7J49A)

- В наличии
- Код: 154234438
33 968 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Aruba HPE AP-615 Campus WiFi 6E обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение с поддержкой новейшего стандарта WiFi 6E. Устройство идеально подходит для использования в кампусах и офисах, обеспечивая расширенное покрытие и улучшенную пропускную способность. Благодаря современным технологиям безопасности и управлению сетью, точка доступа гарантирует надежную защиту данных и удобство эксплуатации. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 161 мм |
| Дополнительные характеристики | Порт USB |
| Мoдель | Aruba AP-615 |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 5 GHz |
- Цена: 33 968 ₴

