Монитор HP Z25xs G3 (1A9C9AA)

- В наличии
- Код: 104719400
20 341 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP Z25xs G3 — это высококачественное профессиональное устройство с диагональю 25 дюймов и разрешением, обеспечивающим чёткое и яркое изображение. Модель оснащена современными технологиями для точной цветопередачи и широкими углами обзора, что делает её идеальной для работы с графикой, дизайном и мультимедиа. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют комфортно использовать монитор в течение длительного времени. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает лёгкое подключение к компьютерам и другим устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 14 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 205 мм |
| Годовое потребление энергии | 35 кВтч |
| Диагональ экрана | 25 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | Z25xs G3 DreamColor |
| Марка | HP |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 35 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.216 мм |
| Размер экрана | 63 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | D-Sub, DisplayPort, DVI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 20 341 ₴










