Настольный компьютер HP Pro 290 G9 (A54Y8ET)

- Нет в наличии
- Код: 173615330
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный компьютер HP Pro 290 G9 (A54Y8ET) представляет собой мощное и надёжное решение для работы и учебы. Оснащён современным процессором и достаточным объёмом оперативной памяти, он обеспечивает высокую производительность при выполнении различных задач. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офисный или домашний интерьер. Устройство поддерживает подключение множества периферийных устройств, что расширяет его функциональность. Этот компьютер идеально подходит для профессионального использования и повседневных задач, гарантируя стабильную работу и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel H670 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Жесткий диск | 1TB HDD GB |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Мoдель | Pro 290 G9 SFF |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 180 |
| Объем памяти видеокарты | Разделяемая GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Имеет встроенный оптический привод |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-14500 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x D-Sub, 1x RJ-45 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | Socket 1700 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип памяти видеокарты | DDR4 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота процессора | 5,0 GHz |
- Цена: 9 999 ₴

