Настольный компьютер HP Z6 G5 A (5E8U5EA)

- В наличии
- Код: 173444649
355 673 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный компьютер HP Z6 G5 A (5E8U5EA) представляет собой мощное и надёжное решение для профессиональной работы с графикой, видео и сложными вычислениями. Оснащён современными компонентами, он обеспечивает высокую производительность и стабильность в работе. Компьютер выполнен в стильном чёрном корпусе, который гармонично впишется в любой офис или студию. Модель подходит для специалистов, которым необходима высокая скорость обработки данных и расширенные возможности настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | RTX 4000 Ada |
| Жесткий диск | 2TB HDD GB |
| Мoдель | Z6 G5 A Workstation |
| Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти | 1 TB |
| Марка | HP |
| Объем видеопамяти | 20 GB MB |
| Оперативная память | 64GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x RJ-45 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
- Цена: 355 673 ₴







