Настольный компьютер HP Z2 G9 (8T1F6EA)

- В наличии
- Код: 166087815
101 092 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный компьютер HP Z2 G9 (8T1F6EA) — мощное и надёжное решение для профессионалов и бизнеса. Оснащён современным процессором и высокопроизводительной графикой, он обеспечивает быструю работу с ресурсоёмкими приложениями и многозадачность. Компактный дизайн и чёрный цвет корпуса делают устройство стильным и удобным для размещения в офисе или дома. HP Z2 G9 подходит для работы с графикой, инженерных задач и повседневных вычислений, гарантируя стабильность и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Мoдель | Z2 G9 Tower Workstation |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | HP |
| Мощность встроенного блока питания | 700 |
| Объем памяти видеокарты | Разделяемая GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Имеет встроенный оптический привод |
| Порты | 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 5,6 GHz |
| Чипсет | Intel W680 |
- Цена: 101 092 ₴



