Настольный компьютер HP Z2 G9 (8T1G0EA)

- В наличии
- Код: 166085553
105 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный компьютер HP Z2 G9 (8T1G0EA) представляет собой мощное и надёжное решение для профессиональной работы и повседневного использования. Он оснащён современным процессором и высокопроизводительной графикой, что обеспечивает быструю обработку данных и плавную работу с ресурсоёмкими приложениями. Компактный и стильный корпус чёрного цвета отлично впишется в любой офисный или домашний интерьер. Этот компьютер подходит для задач различной сложности, включая создание контента, программирование и офисную работу. Надёжность и качество сборки HP гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 1TB HDD GB |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Мoдель | Z2 G9 Tower Workstation |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | HP |
| Мощность встроенного блока питания | 700 |
| Объем памяти видеокарты | Совместная GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Имеет встроенный оптический привод |
| Порты | 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 5,4 GHz |
| Чипсет | Intel W680 |
- Цена: 105 428 ₴



