Настольный компьютер HP Z2 G9 (86D60EA)

- В наличии
- Код: 166084658
202 336 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный компьютер HP Z2 G9 — мощное и надёжное решение для профессионалов и бизнеса. Оснащён современным процессором и высокопроизводительной графикой, он обеспечивает быструю работу с ресурсоёмкими приложениями и многозадачность. Компактный корпус чёрного цвета отлично впишется в любой офисный интерьер. Устройство поддерживает расширение памяти и подключение различных периферийных устройств, что делает его универсальным инструментом для работы и творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | RTX A4000 |
| Жесткий диск | 2TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 24 ядра |
| Мoдель | Z2 G9 Tower Workstation |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | HP |
| Мощность встроенного блока питания | 700 |
| Объем памяти видеокарты | 16 GB |
| Оперативная память | 64GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Имеет встроенный оптический привод |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | Intel Core i9-14900 |
| Разъемы | 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Частота процессора | 6,0 GHz |
| Чипсет | Intel W680 |
- Цена: 202 336 ₴



