Фритюрница Hisense HAF1350DR

- В наличии
- Код: 168269049
4 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Hisense HAF1350DR — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Компактный дизайн и простое управление делают устройство идеальным для домашнего использования. Благодаря качественным материалам и надежной сборке фритюрница обеспечивает долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см мм |
| Мoдель | HAF1350DR |
| Объем | 6,7 l л |
| Объем корзины | 6,7 |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 4 898 ₴










