Стиральная машина Hisense WF3S8045BW3/PL

- В наличии
- Код: 171927856
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Hisense WF3S8045BW3/PL — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и экономичное энергопотребление делают эту модель отличным выбором для дома. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер, а продуманные функции обеспечат качественный результат стирки при минимальных усилиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 36 литров |
| Глубина | 51 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | AutoWash, Система автоматического дозирования |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | WF3S8045BW3 PL |
| Марка | Hisense |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 54 л |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Интенсивная, Рубашки, Антиаллергенная, Детская, Очистка барабана, Отжим, Эко 40–60 °C, Автоматическая, Полоскание + Отжим, Быстрая 15 минут, Пуховые ткани |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Отсрочка старта, Защита от протечек, Дисплей, Управление со смартфона, Паровая, Автоматические программы, Остановить и добавить стирку, Инверторный мотор, Автодозирование |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 37 435 ₴










