IP-камера Hikvision (Ds2Cd2386G2Isusc2) внутренняя/наружная

- В наличии
- Код: 113910768
15 727 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-камера Hikvision DS-2CD2386G2-I(S)(U)(S)C2 предназначена для внутреннего и наружного видеонаблюдения. Обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 8 Мп, поддерживает ночное видение и защиту от погодных условий благодаря корпусу с классом защиты IP67. Камера оснащена функциями интеллектуального анализа видео и удобным подключением по сети. Идеально подходит для охраны дома, офиса и других объектов, обеспечивая надежный контроль и безопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,16 |
| Высота | 150 мм мм |
| Дальность инфракрасного света | 30 м |
| Интерфейс | Проводной |
| Класс защиты | IP67 |
| Мoдель | DS-2CD2386G2-ISU/SL (2.8) (C) |
| Микрофон | Встроенный |
| Поворот | 360 градусов |
| Поворотная камера | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые мобильные платформы | iOS, Android |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.264, H.265, MJPEG |
| Скорость записи | 30 fps |
| Тип | Внутренние и наружные |
| Тип крепления | Настенное, Потолочное |
| Функции | Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой WDR | Да |
| Ширина | 170 мм мм |
| датчик | смOS |
- Цена: 15 727 ₴

