Торцовочная пила Hikoki C8Fshgwaz

- В наличии
- Код: 90773698
15 268 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Hikoki C8Fshgwaz — мощный и надёжный инструмент для точных поперечных и угловых распилов древесины и других материалов. Оснащена высокоточным диском и удобной регулировкой угла наклона, что обеспечивает качественную и быструю работу. Эргономичный дизайн и продуманная система безопасности делают использование пилы комфортным и безопасным. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Компактные размеры и прочный корпус обеспечивают долговечность и удобство хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 216 |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 65 |
| Глубина реза под углом 90 градусов (мм) | 65 |
| Диаметр диска | 216 |
| Комплектация | Пильный диск |
| Мoдель | C8FSHG WAZ |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Укосящие пилы |
| Частота вращения | 5300 об./мин |
- Цена: 15 268 ₴



