Комплект из 2 журнальных столиков Manado от Halmar

- В наличии
- Код: 93373699
10 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из двух журнальных столиков Manado от Halmar станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера. Изготовленные из качественных материалов, столики отличаются прочностью и долговечностью. Их компактные размеры позволяют удобно разместить их в гостиной, спальне или офисе, обеспечивая дополнительное место для хранения и размещения предметов. Элегантный дизайн и натуральный коричневый цвет гармонично впишутся в любой стиль оформления, создавая уютную атмосферу. Легкие и удобные в использовании, эти столики идеально подходят для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 51см мм |
| Мoдель | MANADO |
| Материал | Сталь, Раттан |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Журнальные столики |
| Форма | Круглые |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 10 226 ₴

