Журнальный столик Afina S Halmar Gold 14357 147754

- В наличии
- Код: 129119323
10 564 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Afina S Halmar Gold — стильный и функциональный элемент интерьера, который идеально впишется в современный или классический дизайн комнаты. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость. Компактные размеры позволяют использовать столик в гостиной, кабинете или спальне, создавая уютную атмосферу. Золотистое покрытие придаёт изделию элегантность и изысканность, делая его акцентным предметом мебели. Легкий в уходе и практичный, этот столик станет отличным дополнением вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 45см мм |
| Материал | Сталь |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Журнальные столики |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 10 564 ₴
