Комод Halmar Komoda Bullet Km 1 Черный Ножки Золотой 10169

- В наличии
- Код: 151611309
18 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Halmar Bullet KM 1 — стильный и функциональный элемент мебели для вашего дома. Изготовлен из качественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью. Черный корпус комода гармонично сочетается с золотыми ножками, придавая изделию современный и элегантный вид. Комод оснащен удобными ящиками, которые обеспечивают достаточное пространство для хранения вещей. Идеально подходит для гостиной, спальни или прихожей, помогает поддерживать порядок и добавляет интерьеру изысканности. Легко впишется в любой стиль благодаря универсальному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 41см мм |
| Количество дверей | 3 |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал | Металл, Мебельная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | С витринами |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 18 145 ₴
