Комод Halmar Komoda Mezo Km-4

- В наличии
- Код: 44796328
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Halmar Mezo Km-4 — стильный и функциональный элемент мебели для вашего дома. Изготовлен из качественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью. Модель оснащена четырьмя вместительными ящиками, которые позволяют удобно хранить одежду, белье и другие вещи. Белый цвет комода легко впишется в любой интерьер, добавляя свет и простор в помещение. Компактные размеры делают его идеальным решением для спальни, гостиной или прихожей. Простота дизайна и удобство использования делают этот комод отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 29см мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | Сталь, Мебельная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Многоцветный |
| Цвет фасадов | Многоцветный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 16 553 ₴
