Комод Halmar Komoda Mezo Km-3

- В наличии
- Код: 44796327
10 732 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Halmar Mezo Km-3 — стильный и функциональный элемент мебели для хранения вещей в любом интерьере. Изготовлен из качественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью. Три вместительных выдвижных ящика обеспечивают удобный доступ и позволяют эффективно организовать пространство. Белый цвет комода придаёт комнате светлость и визуально расширяет пространство. Идеально подходит для спальни, гостиной или прихожей, сочетаясь с различными стилями оформления. Простота ухода и современный дизайн делают этот комод отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 29см мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Сталь, Мебельная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Многоцветный |
| Цвет фасадов | Многоцветный |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 10 732 ₴
