Кресло с подставкой для ног Halmar Fotel Felipe Темно-серый

- В наличии
- Код: 80140585
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло с подставкой для ног Halmar Fotel Felipe в темно-сером цвете — идеальное решение для комфортного отдыха и релаксации. Эргономичный дизайн обеспечивает правильную поддержку спины и удобное положение тела. Подставка для ног позволяет снять нагрузку с ног и улучшить кровообращение. Изготовлено из качественных материалов, кресло отличается прочностью и долговечностью. Отлично впишется в интерьер гостиной, кабинета или спальни, создавая уютную атмосферу. Легко чистится и проста в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103 мм |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 50см мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Современный |
| Тип | С подножкой |
| Ширина сиденья | 50 |
- Цена: 13 877 ₴

