Кресло-качалка Halmar Fotel Bujany Max Bis Plus 3 Белый

- В наличии
- Код: 98077316
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Halmar Max Bis Plus 3 — стильное и удобное решение для вашего дома. Изготовлено из качественных материалов, оно обеспечивает комфорт и долговечность. Белый цвет придаёт изделию современный и лёгкий вид, который легко впишется в любой интерьер. Эргономичный дизайн способствует расслаблению и отдыху, а прочная конструкция гарантирует безопасность при использовании. Это кресло идеально подходит для отдыха, чтения или приятного времяпрепровождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 90см мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Массив дерева |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Классический, Этно, Английский |
| Тип | Качающееся |
- Цена: 12 538 ₴








