Кресло-качалка Halmar Fotel Bujany Max Bis Plus Ольха

- В наличии
- Код: 13029870
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Halmar Fotel Bujany Max Bis Plus выполнено из качественного материала с отделкой цвета ольхи. Модель сочетает в себе комфорт и стиль, идеально подходит для отдыха в гостиной или на веранде. Эргономичный дизайн обеспечивает удобную посадку, а прочная конструкция гарантирует долговечность и надежность. Это кресло станет отличным дополнением интерьера, создавая уютную атмосферу и позволяя расслабиться после напряжённого дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 90см мм |
| Глубина сиденья | 47 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Ткань, Экокожа, Масивное дерево |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Стиль | Современный |
| Тип | Качающееся |
| Цвет корпуса | Ольха |
| Ширина сиденья | 46 |
- Цена: 12 538 ₴


