Кресло Halmar Fotel Marshal Серо-бежевый

- Нет в наличии
- Код: 80140600
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Halmar Marshal — стильное и удобное решение для вашего интерьера. Изготовлено из качественных материалов, оно обеспечивает комфорт и долговечность. Эргономичный дизайн поддерживает правильную осанку, а мягкая обивка приятна на ощупь. Идеально подходит для гостиной, кабинета или офиса. Легко впишется в современный интерьер благодаря универсальному серо-бежевому цвету. Простое в уходе и устойчивое к износу кресло станет отличным дополнением вашего дома или рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 64см мм |
| Мoдель | MARSHAL-popiel |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Ткань, Массив дерева |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
- Цена: 9 999 ₴





