Прямоугольный стол Halmar Toronto 140(180)X80 Белый - Дуб Золотой

- Нет в наличии
- Код: 63198630
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный стол Halmar Toronto сочетает в себе стиль и функциональность. Размеры 140(180)х80 см позволяют использовать стол как в компактных помещениях, так и при необходимости увеличить рабочую поверхность. Цветовая комбинация белого и дуба золотого придаёт изделию современный и уютный вид. Стол изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции. Идеально подходит для кухни, столовой или офиса, легко вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 140см мм |
| Диаметр | 100 |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительная информация | Раздвижной |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 180 |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Стекло |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 9 999 ₴
