Прямоугольный раскладной стол Halmar Cambell 140(180)X80

- В наличии
- Код: 93373792
22 094 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный раскладной стол Halmar Cambell — практичное и стильное решение для обеденной зоны или рабочего пространства. Размеры стола в сложенном виде составляют 140х80 см, а при необходимости его можно увеличить до 180 см, что обеспечивает дополнительное место для гостей или работы. Изготовлен из качественных материалов, стол отличается прочностью и долговечностью. Лаконичный дизайн и универсальный цвет позволяют легко вписать его в любой интерьер. Механизм раскладывания прост в использовании и надежен в эксплуатации. Этот стол станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 80см мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительная информация | Раскладной |
| Мoдель | CAMBELL |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 180 |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Современный, Индустриальный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет мебели | Дуб натуральный |
| Цвет столешницы | Дуб натуральный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 22 094 ₴
