Прямоугольный раскладной стол Halmar Berlin Орех Медовый Черный

- В наличии
- Код: 78482941
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный раскладной стол Halmar Berlin сочетает в себе стиль и функциональность. Изготовлен из качественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью. Стол имеет удобный механизм раскладывания, что позволяет быстро увеличить рабочую поверхность при необходимости. Цвет орех медовый с черными элементами придаёт изделию современный и элегантный вид, который легко впишется в интерьер кухни или столовой. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 85см мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительная информация | Раскладной |
| Мoдель | BERLIN |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 180 |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет мебели | Дуб орех |
| Цвет столешницы | Белый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 19 231 ₴





