Стол прямоугольный Halmar Carmelo 100

- В наличии
- Код: 93373747
13 475 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный стол Halmar Carmelo 100 — стильное и функциональное решение для вашего дома или офиса. Изготовлен из качественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью. Компактные размеры позволяют удобно разместить стол в любой комнате, а классический дизайн легко впишется в любой интерьер. Идеально подходит для работы, учебы или приёма пищи. Простая сборка и устойчивость обеспечивают комфортное использование каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 100см мм |
| Диаметр | 100 |
| Длина | 75 мм |
| Дополнительная информация | Нераскладной |
| Мoдель | CARMELO |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 100 |
| Марка | Halmar |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Классический, Индустриальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 13 475 ₴


