Круглый стол для столовой Bruno, деревянный, для гостиной, кухни, скандинавский, гламурный

- В наличии
- Код: 151044782
29 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый деревянный стол Bruno идеально подходит для столовой, гостиной или кухни. Изготовлен из качественных материалов в скандинавском стиле с гламурными элементами, он сочетает в себе практичность и элегантность. Компактный и функциональный, этот стол станет центральным элементом вашего интерьера, обеспечивая комфортное пространство для приёма пищи и общения. Прочный и долговечный, он легко впишется в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 120см мм |
| Диаметр | 120 |
| Дополнительная информация | Нераскладной |
| Мoдель | Bruno |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 120 |
| Марка | Halmar |
| Материал | Дерево и древесные материалы, Стекло |
| Стиль | Классический, Гламур |
| Форма | Круглый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет мебели | Ореховый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 29 656 ₴
