Круглый стол Halmar Pixel Бело-Чёрный 120

- В наличии
- Код: 37024678
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый стол Halmar Pixel — стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Диаметр 120 см обеспечивает комфортное размещение за столом до 4 человек. Стол выполнен в современном дизайне с сочетанием белого и чёрного цветов, что позволяет легко вписать его в различные стили оформления. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к повседневному использованию. Идеально подходит для кухни, столовой или гостиной, сочетая практичность и эстетичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 120см мм |
| Диаметр | 120 |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительная информация | Не раскладывается |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 120 |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет столешницы | Белый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 16 553 ₴
