Круглый стол Halmar Morata 79X79 Белый мрамор Золотой

- В наличии
- Код: 156494855
16 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый стол Halmar Morata с диаметром 79 см и высотой 79 см станет стильным и функциональным дополнением интерьера. Столешница выполнена из материала с белым мраморным рисунком, что придаёт изделию элегантность и современный вид. Каркас и ножки стола окрашены в золотой цвет, что добавляет изысканности и подчёркивает уникальный дизайн. Этот стол идеально подходит для гостиной, кухни или столовой, сочетая практичность и эстетическую привлекательность. Прочный и устойчивый, он обеспечит комфортное использование на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 79см мм |
| Длина | 79 мм |
| Дополнительная информация | Нераскладной |
| Марка | Halmar |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Гламур |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 16 807 ₴

