Круглый стол Halmar William Темный Орех 105-140X110

- В наличии
- Код: 17478897
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый стол Halmar William выполнен в элегантном темном ореховом цвете, который придаст вашему интерьеру уют и стиль. Размеры стола варьируются от 105 до 140 см в диаметре, что позволяет регулировать его под ваши потребности. Изготовлен из качественных материалов, стол отличается прочностью и долговечностью. Идеально подходит для обеденных зон, гостиных и кухонь, сочетая функциональность и современный дизайн. Легко впишется в любой интерьер благодаря универсальному цвету и классической форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 90см мм |
| Диаметр | 90 |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительная информация | Раздвижной |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 124 |
| Марка | Halmar |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | Ламинированная плита |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Орех |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 16 553 ₴



