Круглый стол Halmar Avelar Black Белый

- Нет в наличии
- Код: 78482940
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый стол Halmar Avelar Black Белый сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Изготовлен из качественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью. Стол идеально подходит для обеденной зоны или рабочего пространства, благодаря компактной форме и стильному внешнему виду. Чёрная столешница гармонично сочетается с белыми ножками, создавая элегантный контраст. Этот стол станет отличным дополнением интерьера, обеспечивая комфорт и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 120см мм |
| Диаметр | 120 |
| Длина | 76 мм |
| Дополнительная информация | Не раскладывается |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 120 |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 9 999 ₴
