Раскладной стол Halmar Osman (160-220)x90 Черный Белый Мрамор Современный Кухня Столовая Гостиная 32473

- В наличии
- Код: 156498226
51 890 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол Halmar Osman — идеальное решение для современной кухни, столовой или гостиной. Размеры стола регулируются от 160 до 220 см, что позволяет удобно разместить как небольшую семью, так и большую компанию. Столешница выполнена из белого мрамора, который придает изделию элегантный и стильный вид, а черные ножки обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель сочетает в себе функциональность и современный дизайн, легко вписываясь в любой интерьер. Простой механизм раскладывания позволяет быстро увеличить площадь стола при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 90см мм |
| Длина | 160 мм |
| Дополнительная информация | Раздвижной |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 220 |
| Марка | Halmar |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 51 890 ₴

