Кухонный стул Halmar Fotel Lotus Серый

- В наличии
- Код: 112126608
11 961 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стул Halmar Fotel Lotus – стильное и удобное решение для вашей кухни. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает комфорт при длительном сидении. Эргономичный дизайн и современный внешний вид делают этот стул отличным дополнением к любому интерьеру. Надежная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость. Цвет серый универсален и легко сочетается с разными стилями оформления. Этот стул идеально подходит для обеденных зон, кафе и домашних кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47см мм |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Мoдель | lotus |
| Максимальная нагрузка | 102 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Мебель для самостоятельного монтажа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Цвет корпуса | Металл |
| Ширина сиденья | 52 |
- Цена: 11 961 ₴

