Индукционная варочная поверхность Elica Feel Nikolatesla Alpha B BL/A/78

- В наличии
- Код: 170233399
71 284 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность Elica Feel Nikolatesla Alpha B BL/A/78 сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобства и безопасности приготовления пищи. Модель оснащена точным управлением и эффективной системой нагрева, что позволяет быстро и равномерно готовить блюда. Поверхность выполнена в стильном чёрном цвете, легко очищается и устойчива к царапинам. Благодаря индукционной технологии, варочная панель экономит энергию и обеспечивает высокую производительность. Идеальный выбор для современной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51,5 см мм |
| Вытяжка | Да |
| Глубина | 25 см мм |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | NikolaTesla Alpha B BL/A/78 |
| Марка | Elica |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность - Конфорка 1 | 1,2 кВт |
| Мощность - Конфорка 2 | 1,2 кВт |
| Мощность - Конфорка 3 | 1,5 к Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1,5 к Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Тип плиты | Индукционная |
| Функции | Таймер, Блокировка от детей, Стоп&Го, Встроенный дисплей |
| Функция Стоп&Го | Да |
| Ширина | 78 см мм |
- Цена: 71 284 ₴




