Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 IXGL/A/60

- В наличии
- Код: 34951116
42 774 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 IXGL/A/60 — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель выполнена в стильном серебристом цвете, что позволяет гармонично вписаться в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростными режимами, что обеспечивает оптимальную производительность. Компактный дизайн и скрытая установка делают вытяжку незаметной и удобной в использовании. Простое управление и качественные материалы гарантируют долговечность и комфорт в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 49 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | HIDDEN 2.0 IXGL/A/60 |
| Марка | Elica |
| Мощность | 277 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 700 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Функция задержки включения | Нет |
| Шумность | 67dB |
- Цена: 42 774 ₴



