Вертикальный пылесос Electrolux Hygienic 600 WET EP61H21WET

- В наличии
- Код: 172806423
16 540 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Electrolux Hygienic 600 WET EP61H21WET — это современное устройство для эффективной уборки сухих и влажных загрязнений. Мощность 600 Вт обеспечивает высокую производительность при минимальном энергопотреблении. Модель оснащена функцией влажной уборки, что позволяет быстро и качественно очистить полы от пыли и пятен. Компактный и лёгкий дизайн облегчает использование и хранение. Пылесос подходит для различных типов покрытий, включая ковры и твёрдые полы. Эргономичная ручка и удобные элементы управления делают процесс уборки комфортным и простым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Время зарядки | 270 мин ч |
| Время работы | 50 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Используемые технологии | DustSpotter, PowerPro |
| Класс повторного выброса пыли | Не применимо |
| Мoдель | EP61H21WET |
| Марка | Electrolux |
| Мощность всасывания | 85 |
| Напряжение | 21,6 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Принадлежности в комплекте | Щелевая насадка, Электрощетка, 2x насадка для мытья, Аккумулятор, Металлическая труба, Зарядная станция, Насадка для пыли |
| Работа на мокро | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Циклонный |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Отсоединяемый ручной пылесос, Дисплей, Подсвечиваемая щетка, Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 16 540 ₴









