Вертикальный пылесос Electrolux Animal 600 EP61AB21UG

- В наличии
- Код: 172942671
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Electrolux Animal 600 EP61AB21UG — мощное и удобное устройство для эффективной уборки дома. Благодаря технологии Animal, пылесос отлично справляется с шерстью домашних животных и мелкой пылью. Модель оснащена мощным мотором и фильтром HEPA, что обеспечивает высокую степень очистки воздуха. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко маневрировать и хранить прибор. Идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту и комфорт в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,49 |
| Время зарядки | 270 мин ч |
| Время работы | 40 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 25 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дистрибуция | Electrolux |
| Используемые технологии | DustSpotter, TurboPower |
| Класс повторной эмиссии пыли | Не применимо |
| Мoдель | EP61AB21UG |
| Марка | Electrolux |
| Мощность всасывания | 85 |
| Напряжение | 21,6 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Принадлежности в комплекте | Напольная насадка, Щелевая насадка, Напольная насадка с подсветкой LED, Электрощетка для шерсти PetPro |
| Работа на мокро | Нет |
| Радиус работы | Неограниченный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | Циклонный |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Съемный ручной пылесос, Настенный кронштейн, Подсвечиваемая щетка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 26.2 мм |
- Цена: 11 807 ₴









