Прально-сушильная машина Electrolux SteamCare 700 AbsoluteCare EW7W4692P

- В наличии
- Код: 172806424
42 789 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Electrolux SteamCare 700 AbsoluteCare EW7W4692P сочетает в себе функции стирки и сушки, обеспечивая бережный уход за одеждой благодаря технологии AbsoluteCare. Уникальная система SteamCare уменьшает складки и освежает вещи паром, сокращая необходимость глажки. Вместительный барабан и разнообразие программ позволяют эффективно стирать и сушить различные типы тканей. Современный дизайн и удобное управление делают эту модель отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 75 л |
| Глубина | 63,6 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 9 кг |
| Загрузка сушилки | 6 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | D |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов отжима | 1600 об/мин |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | EW7W4692P |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | SteamCare, AbsoluteCare |
| Уровень шума отжима | 76 дБ |
| Функции | Дисплей, Контроль пены, Регулируемые ножки, Отложенный старт |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 42 789 ₴





