Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 AbsoluteCare EW6F2482P

- В наличии
- Код: 171971347
27 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 AbsoluteCare EW6F2482P сочетает в себе передовые технологии и удобство использования. Модель оснащена системой AbsoluteCare, которая бережно ухаживает за разными типами тканей, адаптируя режим стирки под их особенности. Функция SensiCare автоматически регулирует время цикла в зависимости от объема загрузки, что позволяет экономить энергию и воду. Вместимость барабана оптимальна для семейного использования. Современный дизайн и белый цвет корпуса легко впишутся в любой интерьер. Эта стиральная машина обеспечивает качественную и эффективную стирку с минимальным воздействием на одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 54,7 см мм |
| Годовое потребление воды | 9460 л |
| Годовое потребление энергии | 103 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SensiCare, AbsoluteCare |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | EW6F2482P |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 53 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Джинсы, Спорт, Шерсть, Шелк, Синтетические ткани, Полоскание, Отжим, Гигиена, Верхняя одежда, Eco 40–60 °C, Слив воды, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Функции | Детская блокировка, Дисплей, Регулировка скорости отжима, Регулировка температуры, Система полоскания, предотвращающая образование пены, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,6 см мм |
- Цена: 27 662 ₴






