Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 AbsoluteCare UniversalDose MEW4EH9Y7P

- В наличии
- Код: 172086087
45 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux MEW4EH9Y7P сочетает в себе передовые технологии и удобство использования. Модель оснащена функцией SteamCare, которая помогает уменьшить складки и облегчить глажку одежды. Технология AbsoluteCare обеспечивает бережный уход за разными типами тканей, адаптируя режим стирки под материал. Система UniversalDose позволяет использовать универсальный дозатор моющих средств для оптимального расхода. Машина имеет современный дизайн в белом цвете, подходит для любого интерьера и обеспечивает высокое качество стирки при экономии энергии и воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 46 литров |
| Глубина | 63,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 10120 л |
| Годовое потребление энергии | 108 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Connectivity, UniversalDose, CareDrum, SteamCare, AbsoluteCare |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | MEW4EH9Y7P |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 69 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Спорт, Синтетические ткани, Полоскание, Отжим, Гигиена, Верхняя одежда, Паровое обновление, Eco 40–60 °C, Слив воды, Шерсть/шелк, Быстрая программа 20 минут, QuickCare |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Блокировка от детей, Дисплей, Регулировка скорости отжима, Тихий режим, Автоматическая настройка веса, Управление со смартфона, Паровая, Меньше складок (легкая глажка), Регулировка температуры, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 45 197 ₴








