Стиральная машина Electrolux Absolute Care 700 MEW4E8Y7P

- В наличии
- Код: 173973110
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux Absolute Care 700 MEW4E8Y7P — современное и надежное устройство для бережной и эффективной стирки. Модель оснащена инновационной технологией Absolute Care, которая адаптирует режимы стирки под тип ткани, обеспечивая максимальную защиту одежды. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл, а энергоэффективность класса A+ снижает потребление электроэнергии. Удобное управление и широкий выбор программ делают процесс стирки простым и комфортным. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 42 литра |
| Глубина | 57,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 10038 л |
| Годовое потребление энергии | 99 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SensiCare, SteamCare, CareDrum, Инверторный двигатель, QuickCare, AbsoluteCare, PureWash |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | MEW4E8Y7P |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, На открытом воздухе, Полоскание, Отжим, Гигиена, Паровое обновление, Eco 40–60 °C, Быстрая программа 20 минут, QuickCare |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Дисплей, Тихий режим работы, Паровой, Меньше складок (легкая глажка), Дополнительное полоскание, Инверторный двигатель, Регулируемые ножки |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 38 772 ₴








