Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 AbsoluteCare MEW2E9X6P

- В наличии
- Код: 172520424
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 AbsoluteCare MEW2E9X6P сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн. Модель оснащена системой AbsoluteCare, которая бережно ухаживает за тканями, адаптируя режим стирки под тип материала. Функция SensiCare регулирует время и интенсивность стирки, обеспечивая экономию энергии и воды. Вместимость позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Современный интерфейс и надежные материалы гарантируют удобство и долговечность использования. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и заботу о вещах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 63,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 11000 л |
| Годовое потребление энергии | 108 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SensiCare, AbsoluteCare |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | MEW2E9X6P |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Джинсы, Спорт, Шерсть, Шелк, На улице, Полоскание, Отжим, Гигиена, Эко 40–60 °C, Слив воды, Быстрая программа 20 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Дисплей, Регулировка скорости отжима, Дополнительное полоскание, Регулировка температуры, Система полоскания, предотвращающая образование пены, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 29 671 ₴






