Стиральная машина Electrolux UltraCare 800 AbsoluteCare EW8F4697P

- В наличии
- Код: 171971348
42 774 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux UltraCare 800 AbsoluteCare EW8F4697P сочетает в себе передовые технологии и бережный уход за тканями. Модель оснащена системой AbsoluteCare, которая автоматически подбирает оптимальный режим стирки для разных типов тканей, обеспечивая их сохранность и чистоту. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл, а функция UltraCare гарантирует равномерное распределение моющих средств для эффективного удаления загрязнений. Современный дизайн и белый цвет делают эту машину стильным дополнением любой ванной комнаты. Удобное управление и энергоэффективность делают Electrolux UltraCare 800 отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 46 литров |
| Глубина | 63,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 10120 л |
| Годовое потребление энергии | 108 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | UltraCare, AbsoluteCare, UltraQuick |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | EW8F4697P |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 69 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Спорт, Синтетические ткани, Полоскание, Отжим, Гигиена, Верхняя одежда, Паровое обновление, Eco 40–60 °C, Слив воды, Шерсть/шелк, Быстрая программа 20 минут, Быстрая программа 59 минут |
| Скорость | 1600 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Детская блокировка, Дисплей, Регулировка скорости отжима, Паровая, Регулировка температуры, Система полоскания, предотвращающая образование пены, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 42 774 ₴







