Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 AbsoluteCare EW7F5482CP

- В наличии
- Код: 173802359
46 522 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 AbsoluteCare EW7F5482CP сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн. Модель оснащена функцией паровой обработки SteamCare, которая эффективно удаляет складки и освежает одежду, снижая необходимость глажки. Технология AbsoluteCare обеспечивает бережный уход за разными типами тканей, адаптируя режимы стирки под материал. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Энергосберегающий класс и тихая работа делают эту модель удобной для использования в любом доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 42 литра |
| Глубина | 57,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 10038 л |
| Годовое потребление энергии | 97 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SteamCare, UniversalDose, CareDrum |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 13 |
| Мoдель | EW7F5482CP |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 60 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Полоскание, Отжим, Гигиена, Эко 40–60 °C, Быстрая программа 20 минут, Быстрая программа 69 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Регулировка скорости отжима, Индикатор времени до конца программы, Контроль количества пены, Меньше складок (легкая глажка), Дополнительное полоскание, Регулировка температуры, Звуковой сигнал окончания программы |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 46 522 ₴








