Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 AbsoluteCare UniversalDose EW7F3487UP

- В наличии
- Код: 171971345
40 111 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 AbsoluteCare UniversalDose EW7F3487UP сочетает в себе передовые технологии и удобство использования. Модель оснащена функцией паровой обработки SteamCare, которая эффективно удаляет складки и освежает одежду. Технология AbsoluteCare обеспечивает бережный уход за разными типами тканей, а система UniversalDose упрощает дозировку моющих средств. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья, а современный дизайн и белый цвет гармонично впишутся в любой интерьер. Эта стиральная машина гарантирует высокое качество стирки и экономию времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 42 литра |
| Глубина | 57,2 см мм |
| Годовое потребление воды | 9240 л |
| Годовое потребление энергии | 92 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | UniversalDose, QuickCare, AbsoluteCare, SteamCare |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | EW7F3487UP |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 60 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Спорт, Синтетические ткани, Полоскание, Отжим, Гигиена, Верхняя одежда, Паровое обновление, Eco 40–60 °C, Слив воды, Шерсть/шелк, Быстрая программа 20 минут, Быстрая программа 69 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Блокировка родительского контроля, Дисплей, Регулировка скорости отжима, Паровая, Регулировка температуры, Система полоскания, предотвращающая образование пены, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,6 см мм |
- Цена: 40 111 ₴





